Los: 753

Karl Karst, Pforzheim
Collier, um 1920

L. 56 cm. Silber. Bez.: KARST 935 (gestempelt).

Zuschlag: 270 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um