Los: 815

Julius Hüther (Cannstatt 1881 - 1954 München)
'Sonnenblumen', 1937

112,5 x 79,0 cm. Öl auf Leinwand. Rechts unten sign.: Julius Hüther u. datiert (19)37 (Öl). Gerahmt.

Gut erhalten.

Zuschlag: 1.000 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um