Los: 757

Levinger & Bissinger, Pforzheim
Anhänger, um 1914

4,2 x 2,9 cm. Silber, vergoldet, blaues Mattemail, Hämatit. Bez.: Herstellermarke 900 DEPOSE (gestempelt).

Zuschlag: 400 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um