Los: 862

Frankreich
Badende, um 1900

H. 13 cm (mit Sockel). Metallguß, versilbert und vergoldet, grüner Onyxsockel. Nicht bez.

Zuschlag: 260 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um