Los: 736

James Fenton, Birmingham
Anhänger, 1908

4,7 x 2,1 cm. Silber, rosa und blau emailliert. Bez.: Herstellermarke Stadtmarke (Birmingham) Jahresmarke i (gestempelt).

Zuschlag: 300 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um