Los: 500

Camille Fauré, Limoges
Gebirgsfluß, um 1925

16,2 x 11,5 cm. Kupferblech, polychrome Emaillierung mit reissendem Fluß und Felsbrocken. Sign.: C. FAURÉ Limoges (gold, gemalt). Gerahmt.

Zuschlag: 400 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um