Los: 727

Theodor Fahrner, Pforzheim
Paar Ohrringe, um 1927

L. 5,9 cm. Silber, Mattemail in Türkis und Blau, türkise Schmucksteine. Bez.: Herstellermarke 935 (gestempelt).

Zuschlag: 700 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um