Los: 722

Theodor Fahrner, Pforzheim
Anstecknadel 'Libelle', um 1920

4,5 x 6,2 cm. Silber, Mattemail in Schwarz, Braun, Blau und Gelb, Lapizlazuli, Markasite. Bez.: Herstellermarke 935 (punziert).

Zuschlag: 1.000 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um