Los: 525

Pierre-Léon Dusouchet (1876 - 1936), Paris
Papiermesser, um 1910

Griff mit Liebespaar. L. 26,1 cm. Bronze, versilbert und teilweise vergoldet. Bez.: L. Dusouchet (vertieft).

Zuschlag: 1.000 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um