Los: 707

Deutschland
Gürtelschnalle, um 1910

Floral gearbeitet. 4,9 x 9,4 cm. Silber, petrolfarbene Schmucksteine. Bez.: DEPOSE 800 (mehrfach punziert).

Zuschlag: 500 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um