Los: 442

Alois Wörle, München
Tablett, um 1920

Wörle, Alois, München

55,5 x 45 cm. Messing, getrieben und gehämmert. Bez.: K.H.W. AWÖRLE, MÜNCHEN (geprägt).

Zuschlag: 350 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00