Los: 469

Ivan Petrovich Khlebnikov, Moskau
Vase, 1885

Khlebnikov, Ivan Petrovich, Moskau

H. 22 cm. Silber, reliefierter Dekor mit Pflanzen und einer Libelle. Bez.: Adlermarke, Khlebnikov, AP 1885, 84, Beschaumarke Moskau (geprägt).

Zuschlag: 2.500 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00