Los: 418

Juventa-Urania-Metallwarenfabrik, Maastricht
Jardiniere, um 1902

H. 10,2 cm, 51 x 25 cm. Metallblech, vergoldet und versilbert. Floraler Reliefdekor. Geschliffener Glaseinsatz. Bez.: Urania 1090 (geprägt).

Zuschlag: 1.200 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00