Los: 468

Albert Holbein, Schwäbisch Gmünd
Dose, um 1928

Holbein, Albert, Schwäbisch Gmünd

H. 9,7 cm, 8,7 x 10,1 cm. Silber, innen vergoldet, Elfenbein und Email, blau, grün, gelb, rot und weiß. Bez.: HANDARBEIT, 800 (geprägt).

Zuschlag: 550 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00