Los: 434

Josef Hoffmann
Serviettenring, um 1908

Josef Hoffmann Wiener Werkstätte

H. 3,5 cm, Ø 5 cm. Ausführung: Wiener Werkstätte. Neusilber, versilbert. Bez.: JH, WW (geprägt).

Zuschlag: 400 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00