Los: 462

Salomon Dreyer, Augsburg
Teekanne, 1741-43

H. 13,5 cm. Silber, geschnitztes, schwarz gebeiztes, Holz. Bez.: Augsburger Beschaumarke mit Jahresbuchstabe E, SD (geprägt).

Zuschlag: 1.900 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00 MESZ