Los: 459

Deutschland
Deckeldose, um 1925

Deutschland

H. 8,5 cm, Ø 14,5 cm. Silber, vergoldet, gelbes Email auf gewelltem Guillochégrund. Geschnitzter Elfenbeinknauf. Bez.: Mond Krone (geprägt).

Zuschlag: 650 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00