Los: 506

Königl. Porzellanmanufaktur Berlin
Damenportrait, vor 1870

Berlin, KPM

15,3 x 11,6 cm. Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Unterglasur. Bez.: Zeptermarke KPM, J, T, 115, 158 (geprägt). Aufwendig geschnitzter Goldrahmen.

Zuschlag: 340 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00