Los: 604

Antal Berkes
Interieur, 1919

Antal Berkes

Frau vor ihrem Schminktisch stehend. Öl auf Karton. 44,5 x 31,5 cm. Links unten sign. u. dat.: BerkesA, 1919. Gerahmt.

Zuschlag: 400 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00