Los: 183

Hayno Focken
Schale, 1930er Jahre

H. 8,5 cm, Ø 30 cm.
Silber, ziseliert.
Sign.: Werkstattmarke, Mond Krone 800 (geprägt).

Zuschlag: 1.800 €

148A - Auktion Schools of Design
03. Dezember 2019 um 16:00 MEZ