Los: 610

Hanns Pellar
'Dame in Robe', 1909

Gouache, goldgehöht, auf Karton. 52 x 45,2 cm. Sign.: HANS PELLAR 09. Verglast gerahmt.

Zuschlag: 8.500 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MESZ