Los: 514

Österreich
Zigarettenetui, um 1910

9,4 x 8 cm. Silber, innen vergoldet, vielfarbig emailliert. Darstellung tanzender Mädchen, Dame. Bez.: Herstellermarke, 800 (geprägt).

Zuschlag: 550 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MEZ