Los: 266

J. & L. Lobmeyr, Wien
Likörkanne, 1890-1900

H. 18,5 cm. Überfangglas, farblos und rosa. Polychrom emailliert und vergoldet. Blütendekor und zwei Schmetterlinge. Am Boden sign.: ligiertes Monogramm JLLW in Gold.

Zuschlag: 200 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MESZ