Los: 668

Beistelltisch 'Paysage lacustre', um 1900

H. 75 cm, 58,2 x 33 cm. Nussholz, geschnitzt, Intarsien in verschiedenen Edelhölzern mit Teichdekor. Seerosen und eine Libelle. Platte sign.: Gallé (intarsiert).

Zuschlag: 800 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MESZ