Los: 489

England
Damenarmbanduhr, um 1930

Rechteckiges Gehäuse, 2 x 1,2 cm. Platin, Brillanten. Bez.: PLATINUM (geprägt).

Zuschlag: 2.800 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MESZ