Los: 641

André Domin; Marcel Genevrière
Sideboard, 1930er Jahre

H. 101 cm, 193 x 38,5 cm. Ausführung: Dominique, Paris. Mahagonifurnier, Messingbeschläge, vernickelt. Bez.: DOMINIQUE PARIS (runder Brandstempel).

Zuschlag: 2.500 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MEZ