Los: 232

Massimo Iosa Ghini u.a.
Drei Entwurfszeichnungen für Pfeffermühlen, um 1989

24 x 32 bzw. 26 x 32 cm (Rahmen).
Alessi Twergi, Crusinallo.
Bez.: Hersteller- und Künstlerangaben, nummeriert (verso).

Unter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 250 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ