Los: 83

Ettore Sottsass
Zwei Suppenteller 'Renaissance', 1986 und drei Suppenteller 'Medici', um 1985

Ø 23 cm.
Swid Powell, New York.
Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Lithographie.
Bez.: Faksimile-Signatur, Herstellermarke, Serientitel.

Zuschlag: 200 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ