Los: 91

Ettore Sottsass
Radierung 'Una torre sul mare', 1987

77 x 51 cm.
designers' art.
Radierung auf Bütten.
Bez.: ESottsass 19/99 (Bleistift), Stempel kalos studio.

Nummer 19 aus einer limitierten Auflage von 99 Exemplaren. Dabei: Foliette zur Serie.

Zuschlag: 360 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ