Los: 291

Barnaba Fornasetti
Wandleuchte 'Luna', um 1995

Ø 30 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand; Fornasetti, Mailand.
Glas, farblos, gelbe und braune Lithographie, Metallblech, weiß lackiert.
Bez.: Herstelleraufkleber (Antonangeli).

Schätzpreis: 500 € - 600 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ