Los: 38

Augusto Bozzi
Stuhl 'Ariston', 1957

H. 82 x 42 x 57 cm.
Saporiti, Mailand.
Metallstäbe, schwarz lackiert, Schichtholz mit Teakholzfurnier, schwarzer Gummi.
Bez.: Reste eines Herstelleraufkleber.

Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ