Los: 93

Aldo Rossi
Miniatur 'Mini - Conica', 1988

H. 8 cm.
Alessi, Crusinallo.
Sterlingsilber, Kupfer.
Bez.: Herstellermarke, Silberpunzen.

In Originalkarton.

Zuschlag: 210 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ