Los: 216

Aldo Cibic
Zwei Pfeffermühlen 'MP 601/w' und 'MP 601/b' mit Entwurfszeichnung, 1989

H. 30,5 cm.
Alessi Twergi, Crusinallo.
Holz, schwarz und weiß lackiert.
Bez.: Herstellerprägung.

Entwurfszeichnung auf Papier. 79 x 48 cm (Rahmen). Bez.: Aldo Cibic 1-1. Unter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ