Los: 121

Afra und Tobia Scarpa
Drei Beistelltische, 1960s

H. 44 x 61,5 x 50,5 cm.
Cassina, Mailand.
Tischlerplatte, Teakholzfurnier, dunkel gebeizt.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 800 €

173A - Italienisches Design
19. März 2024 um 15:00 MESZ