Los: 465

Philippe Starck
Hocker 'W.W. Stool', 1990

H. 97 x 55 x 53 cm.
Vitra Design, Weil am Rhein.
Aluminiumguss, türkisfarben lackiert.
Bez.: Starck (handschriftlich signiert).

Zuschlag: 2.900 €

170B - Internationales Design
11. Oktober 2023 um 15:00 MESZ

Philippi (Hrsg.), STARCK, Köln 2000, S. 155.