Los: 507

Hayno Focken
Schale, um 1930

H. 15,8 cm, Ø 51,5 cm.
Messingblech, punzierter Dekor.
Bez.: Werkstattsignet.

Widmung: ZUR VERMÄHLUNG HERZLICHE GLÜCK UND SEGENSWÜNSCHE ALBERT NESTLER A.G. LAHR.

Zuschlag: 800 €

169C - Internationales Design
28. Juni 2023 um 15:00 MESZ