Los: 627

Konrad Keller
Schaukelpferd 'Jörg', um 1958

H. 64 x 31 x 101 cm.
Konrad Keller Spielzeug, Göppingen.
Buchenholz, rot, schwarz und weiß gefasst.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 300 €

169C - Internationales Design
28. Juni 2023 um 15:00 MESZ