Los: 441

Italien
Zwei Armlehnstühle, 1930/40er Jahre

H. 59,5 x 55,5 x 58 cm.
Holzkonstruktion, Nussbaumfurnier, dunkel gebeizt, klar lackiert, weißer Textilbezug.

Die Sessel wurden fachgerecht restauriert.

Zuschlag: 1.000 €

169C - Internationales Design
28. Juni 2023 um 15:00 MESZ