Los: 281

Marco Zanuso
Füllfederhalter 'Hastil', 1969

H. 13,5 cm.
Aurora, Turin.
Sterlingsilber, vergoldet, 14 Karat Goldfeder, in Originalbox aus Aluminiumblech und schwarzem Kunststoff. Mit Tintenkonverter und fünf Füllerpatronen in Originalbox.
Bez.: 14Kt, KMC451, Herstellerprägung.

Mit Originalanleitung.

Zuschlag: 120 €

169B - MADE IN ITALY
27. Juni 2023 um 17:30 MESZ