Los: 8

Hans Martin Fricke
Regal, um 1925

H. 100 x 91 x 24 cm.
Bauhaus, Weimar.
Holzplatten und -latten, rot gefasst.

Provenienz: Familienbesitz Belgien.

Zuschlag: 2.400 €

169A - Schools of Design
27. Juni 2023 um 15:00 MESZ