Los: 59

Bořek Šípek
Schüssel und Speiseteller 'Albertine', 1989

H. 11,5 x 22 x 26 cm, Ø 28 cm.
Koninklijke Porceleyne Fles, Delft für Driade, Caorso.
Porzellan, weiß, glasiert, blaue Unterglasur.
Bez.: Herstellermarken, Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 200 €

169A - Schools of Design
27. Juni 2023 um 15:00 MESZ