Hans J. Wegner
Sechs Stühle 'FH 4103', 1952

Hans J. Wegner Fritz Hansen, Alleröd

H. 73,5 x 50,5 x 46,5 cm.

Fritz Hansen, Allerød, 1965.
Eichenholz, Sitzfläche mit Teakfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Stapelbar.

Schätzpreis: 2.200 € - 2.600 €

167B - Internationales Design
15. März 2023 um 15:00 MEZ