Los: 149

Enzo Mari
Poster, um 1967

138 x 23 cm.
Olivetti, Ivrea.
Offsetlitographie, mehrfarbig.
Bez.: olivetti.

Ungerahmt.

Zuschlag: 300 €

167A - Italienisches Design
14. März 2023 um 15:00 MESZ

Vgl. Burkhardt et al. (Hrsg.), Why write a book on Enzo Mari, Mailand 1997, S. 105 (Zeichnungen).