Los: 65

Niederlande
Kinder-Regalschrank auf Rollen, 1930er Jahre

H. 100 x 122,5 x 48,5 cm.
Holzkastenkonstruktion auf Rollen, Holz, Tischlerplatten, furniert, Schichtholz, weiß gefasst, Radnaben und Griff orangebraun.

Zuschlag: 1.000 €

166A - Schools of Design
29. November 2022 um 15:00 MESZ