Los: 187

Ernst Gamperl
Schale, 1998

H. 30 cm, Ø 59 cm.
Eiche, gedrechselt.
Bez.: Ernest Gamperl 77/98//200 (geritzt).

Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz; direkt vom Künster erworben.

Zuschlag: 3.000 €

166A - Schools of Design
29. November 2022 um 15:00 MESZ