Los: 44

Deutschland
Tisch mit Hocker, 1920er Jahre

Tisch: H. 75,5 x 61 x 61 cm; Hocker: H. 49 x 35 x 34,5 cm.
Holzkonstruktion, Eichenholz, Tischlerplatte mit Eichenholzfurnier, grün-weiß karierter Textilstoff.
Bez.: Reste eines Etiketts.

Zuschlag: 700 €

166A - Schools of Design
29. November 2022 um 15:00 MESZ