Los: 4

Liberty & Co., London
Schatulle, um 1905

H. 7 cm, 16,6 x 10 cm. Ausführung: W. H. Haseler & Co., Birmingham. Zinn, eingefasster Jadestein. Bez.: ENGLISH PEWTER MADE BY LIBERTY & CO, 0124 (geprägt).

Zuschlag: 280 €

166A - Schools of Design
29. November 2022 um 15:00 MESZ