Los: 70

Silvio Coppola
Tisch '613.1', 1966

H. 73 x 180 x 80 cm.
Bernini, Carate Brianza.
Holz, Walnussfurnier.
Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 250 €

Kat. Disegno Italiano - Bernini, 1995, S.75/106.