Los: 70
Silvio Coppola
Tisch '613.1', 1966
H. 73 x 180 x 80 cm.
Bernini, Carate Brianza.
Holz, Walnussfurnier.
Bez.: Herstellerprägung.
Zuschlag: 250 €
Kat. Disegno Italiano - Bernini, 1995, S.75/106.
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.