Los: 368

Holzwarenfabrik Bernstein, Meiningen
Zwei Klappstühle, 1910er Jahre

H. 91 x 39 x 54 cm.
Für Georg A. Jasmatz Act. Ges., Dresden.
Buchenholz, teilweise gedrechselt, Farblithografie auf Papier.
Bez.: Herstellerstempel (2x).

Zuschlag: 350 €

164B - Internationales Design
21. September 2022 um 15:00 MESZ